无锡市节庆布景一体化建设施工中标候选人公示(无锡市惠和文商传媒有限公司2025)



关于2025惠山区五一期间节庆布景一体化建设施工的中标候选人公示

招标编号:[2025WX-ZB]017 XZC2025042700020

江苏省无锡市惠山区

项目编号:XZP2025040300050
项目名称: 2025惠山区五一期间节庆布景一体化建设施工
建设单位:无锡市惠和文商传媒有限公司

公示开始时间:2025-04-27
公示结束时间:2025-04-30

评标情况

2025惠山区五一期间节庆布景一体化建设施工

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
无锡市旭明环境科技有限公司
126.962311 万元
100%一次性验收合格
10天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
无锡市旭明环境科技有限公司
邢晨诚
工程师职称证(园林绿化)10254164

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
无锡市旭明环境科技有限公司
响应招标文件

提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式,质疑项目的名称、编号,具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求、事实依据、有效线索和相关证明材料,提出质疑的日期。投诉人是法人的投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字加盖公章,并附有效身份证明复印件,否则不予受理。

其他

/

监督部门

/

联系方式

招标人:

无锡市惠和文商传媒有限公司

地址:

无锡市惠山区政和大道196-401

联系人:

仇工

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

中企华建友工程管理有限公司

地址:

无锡市惠山区惠山大道88号9号楼19楼1908室

联系人:

许工

电话:

0510-83128275

电子邮件:

/

附件

. 中标候选人公示.PDF

关于2025惠山区五一期间节庆布景一体化建设施工的中标候选人公示(招标编号:[2025WX-ZB]017)公示开始时间:2025-04-27公示结束时间:2025-04-30一、评标情况2025惠山区五一期间节庆布景一体化建设施工:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:无锡市旭明环境科技有限公司,投标报价:126.962311万元,质量:100%一次性验收合格,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(无锡市旭明环境科技有限公司)的项目负责人:邢晨诚;工程师职称证(园林绿化)102541643、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(无锡市旭明环境科技有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式,质疑项目的名称、编号,具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求、事实依据、有效线索和相关证明材料,提出质疑的日期。投诉人是法人的投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字加盖公章,并附有效身份证明复印件,否则不予受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:无锡市惠和文商传媒有限公司地址:无锡市惠山区政和大道196-401联系人:仇工电话:/电子邮件:/招标代理机构:中企华建友工程管理有限公司地址:无锡市惠山区惠山大道88号9号楼19楼1908室联系人:许工电话:0510-83128275电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)