安徽省服刑人员生活物资中标候选人公示(安徽省巢湖监狱2025)



安徽省巢湖监狱采购2025年第13批服刑人员生活物资(水果)
成交候选人公示
一、 安徽省优质采科技发展有限责任公司受委托,就安徽省巢湖监狱采购2025年第13批服刑人员生活物资(水果)(采购编号:JY2025-035)进行询比。
本项目已经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
1、项目名称:安徽省巢湖监狱采购2025年第13批服刑人员生活物资(水果)
2、拟成交情况:
第一成交候选人:安徽亿佰笙农业科技有限公司,最终报价为(人民币):肆万捌仟柒佰叁拾元整(48730.00元)
第二成交候选人:合肥勇阿好商贸有限公司,最终报价为(人民币):伍万捌仟柒佰肆拾元整(58740.00元)
3、采购方式:询比
4、采购内容:从公告或附件中查看
5、评审时间:2025年04月27日
6、预算金额:60000.00元人民币
公示期:自2025年04月27日至2025年04月30日
相关供应商对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省优质采科技发展有限责任公司提出。
异议接收联系电话:0551-62621357
本公示发布媒介:安徽招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn)、优质采云采购平台(https://www.youzhicai.com)

二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。

特此公示。

安徽省优质采科技发展有限责任公司
2025年04月27日