防汛道路治理工程中标候选人公示(安义县水利局2025)
安义县万埠镇万青联圩窑下防汛道路治理工程(AYX2025040033)询价候选人公示
【信息时间:2025-04-26 】
安义县万埠镇万青联圩窑下防汛道路治理工程(AYX2025040033)询价候选人公示
一、项目信息
项目名称:安义县万埠镇万青联圩窑下防汛道路治理工程
项目编号:AYX2025040033
标段名称:安义县万埠镇万青联圩窑下防汛道路治理工程
标段编号:AYX2025040033
二、项目建设单位
单位名称:安义县水利局 地址:
联系人:钟实羊 联系方式:13870938660
三、项目代理机构
单位名称:华春建设工程项目管理有限责任公司 地址:
联系人:夏云辉 联系方式:18970885155
四 、成交候选人内容
排名
单位名称
成交报价(元)
项目负责人
注册证书号
1
江西华晟水利建筑工程有限公司
449537.09
李涛
赣236171800590,赣236171800590
2
江西子奇建设工程有限公司
451702.00
周康
赣236171800991,赣236171800991
3
江西琅琚建设有限责任公司
453070.79
周永进
赣236161658027,赣236161658027,赣236161658027
项目内容及要求:详见交易文件。
合同履行期(工期):30日历天
五 、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
六 、其他:凡对本次公告内容提出询问,可联系项目建设单位或项目代理机构。
六、推荐供应商名单及推荐理由:
序号
单位名称
统一社会信用代码
推荐理由
江西琅琚建设有限责任公司
913610277363636059
拥有建筑工程、市政公用工程施工总承包贰级;水利水电工程、机电工程、电力工程、公路工程施工总承包叁级;环保工程、建筑装修装饰工程专业承包壹级;信用良好,具有完成项目能力。
江西华晟水利建筑工程有限公司
91360123074251953U
具有多项国家认可资质,具有水利水电施工总承包、公路工程、房屋建筑总承包、市政施工总承包及环保、钢结构、劳务资质企业、主营水利水电、建筑、安装、装饰、钢结构、市政、预制品销售等工程施工及销售预制建材,进年来,在多个地区保质保量地完成各类水利、市政、房建等施工项目,信用良好,具有完成项目能力
江西子奇建设工程有限公司
91361100796995049A
具有水利水电工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级、防水防腐保温工程专业承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级、建筑装修装饰工程专业承包贰级、环保工程专业承包贰级等资质。信用良好,在经营活动中没有重大违法记录,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。
2025年04月26日
附件:
交易报告.pdf 81f58af8-994d-40bf-b705-b9e76e08e7c6