钢材 圆钢中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十四局集团有限公司枣庄长河港业铁路专用线项目经理部
发布时间:2025-04-27
投标截至时间:2025-04-01 09:00:00
中铁十四局集团威海工程建设有限公司枣庄长河港业铁路专用线项目经理部空调询价采购,采购编号:1409-CHGY-SWXJ-018,评审委员会根据相关法律、法规和询价载明的要求完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2025年3月27日至2025年4月1日(与采购文件发售日期一致);
采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云采(https://www.crccep.com)。
二、评审结果
包件号
包件物资
成交候选人
最终报价金额
排名
S-01
圆钢
莱芜全鑫商贸有限公司
653400
1
浙江红带供应链管理有限公司
689220
2
河北金果果贸易有限公司
716400
3
华钰供应链管理有限公司
716400
4
邯郸市德聪紧固件贸易有限公司
755100
5
天津市洪岩供应链科技有限公司
957600
6
三、公示期限
自发布之日起3日:2025年4月27日至2025年4月30日;
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人单位的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
五、凡对本次公示内容提出疑问,请按以下方式联系:
联系人:张基武
联系电话:18766175489
邮箱:770455398@qq.com
地址:山东省枣庄市薛城区长河港
中铁十四局集团威海工程建设有限公司
枣庄长河港业铁路专用线项目经理部
2025年4月27日