劳务派遣服务中标候选人公示(东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司2025)
东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司2025-2027年度劳务派遣服务入围-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-256067)
公示开始时间:2025年04月27日13时00分00秒
公示结束时间:2025年04月30日17时00分00秒
本东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司2025-2027年度劳务派遣服务入围(招标项目编号:HTCL-ZB-256067)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江绿地人力资源开发有限公司
0.0027万元(人民币)
合格
本项目采用1+1+1合同形式,即合同一年一签,第二年或第三年视入围中标人履约情况决定是否续签。
2
广州欢创人力资源集团有限公司
0.0028万元(人民币)
合格
本项目采用1+1+1合同形式,即合同一年一签,第二年或第三年视入围中标人履约情况决定是否续签。
3
黑龙江大成人力资源有限公司
0.003255万元(人民币)
合格
本项目采用1+1+1合同形式,即合同一年一签,第二年或第三年视入围中标人履约情况决定是否续签。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江绿地人力资源开发有限公司
/
/
2
广州欢创人力资源集团有限公司
/
/
3
黑龙江大成人力资源有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江绿地人力资源开发有限公司
满足招标文件要求
2
广州欢创人力资源集团有限公司
满足招标文件要求
3
黑龙江大成人力资源有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或授权委托人签字;由授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其他公示内容
黑龙江绿地人力资源开发有限公司报价为27元/人/月
广州欢创人力资源集团有限公司报价为28元/人/月
黑龙江大成人力资源有限公司报价为32.55元/人/月
公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定评标委员会推荐的排序前3名的中标候选人为中标人。
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:东北林业大学工程咨询设计研究院有限公司
地址:哈尔滨市香坊区和兴路26号
联系人:黄先生
电话:0451-82192379
电子邮件:/
招标代理机构:黑龙江省招标有限公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:李瑞、温智伟
电话:0451-82375252
电子邮件:226541938@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)