山东尚街建设中标候选人公示(山东舜行置业有限公司2025)
庆云县紫御尚街建设项目中标候选人公示
一、项目名称:庆云县紫御尚街建设项目
二、招标项目编号:DZSQYGC-202500083001
三、招标公告发布日期:2025年4月3日
四、开标时间:2025年4月25日14时00分
五、招标方式: 公开招标
六、中标候选人投标情况:
不 排 序 中 标 候 选 人
单位名称
资质等级
质量 标准
工期
投标报价(元)
广西恒远筑工建设工程有限公司
建筑工程施工总承包贰级
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。
自合同签订之日起90日历天内完工 。
6851911.68
中海城建(陕西)建设工程有限公司
建筑工程施工总承包贰级
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。
自合同签订之日起90日历天内完工 。
6871689.16
中基旭成(聊城)建设工程有限公司
建筑工程施工总承包贰级
合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。
自合同签订之日起90日历天内完工 。
6876088.14
七、中标候选人项目负责人情况:
不 排 序 中 标 候 选 人
单位名称
姓名
职务
证书名称
证书编号
广西恒远筑工建设工程有限公司
石培志
项目经理
二级建造师
桂245222301595
中海城建(陕西)建设工程有限公司
张锋利
项目经理
二级建造师
陕261212248171
中基旭成(聊城)建设工程有限公司
朱传松
项目经理
一级建造师
鲁1372018201903498
八、否决投标情况:
无
九、联系方式:
1、招 标 人:山东舜行置业有限公司
地 址:德州市庆云县英才路金融大厦
联 系 人:王经理 联系电话:0534-6102577
2、代理机构:山东省鲁邦项目管理有限公司
地 址:德州市天衢新区康博大道沙王社区B11-13号
联 系 人:李女士 联系电话:0534-2666139、17515070116
十、公示期限:2025年4月27日至2025年4月30日
十一、监督机构:庆云县住房和城乡建设局
监督电话:0534-6109757
十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
附件:开标记录表.pdf
发布人:山东省鲁邦项目管理有限公司
发布时间 :2025年4月27日
开标记录表标段编号:DZSQYGC-202500083001001标段名称:庆云县紫御尚街建设项目序号1投标单位名称中基旭成(聊城)建设工程有限公司投标总价(元)6876088.14工期目标自合同签订之日起90日历天内完工质量目标合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准项目经理姓名朱传松项目经理级别一级项目经理编号鲁1372018201903498开标备注2中海城建(陕西)建设工程有限公司6871689.1690日历天合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。张锋利贰级陕2612122481713山东华曜建筑工程有限公司6872860.28自合同签订之日起90日历天内完工质量标准:合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。陈立红二级鲁237202320231325144广西恒远筑工建设工程有限公司6851911.68自合同签订之日起90日历天内完工合格,达到国家施工验收规范规定的合格标准。石培志二级桂245222301595开标时间:2025-04-2514:00人:学监螺人:就