边坡防护提升及改路工程中标候选人公示(中铁六局集团广州工程有限公司2025)



采购单位:中铁六局集团广州工程有限公司

点击查看公告内容:
中铁六局集团有限公司阳信高速公路土建8标边坡防护提升及改路工程中标候选人公示.pdf

中铁六局集团有限公司阳信高速公路土建88标边坡防护提升及改路工程劳务分包施工中标公示盖章(招标人)发布日期:2025年4月23日项目及投标名称边坡防护提升及改路工程交易号/招标人中铁六局集团有限公司招标人联系电话19375873763开标时间2025年4月11日开标地址中铁六局集团有限公司阳信高速公路土建8标项目经理部公示开始时间2025年4月23日公示结束时间2025年4月26日投诉电话广州分公司商务部:020-34883950中标候选人信息劳务分包单元(包号)排序中标候选人名称中标价(元)项目负责人1第一名贵州燃霖建筑工程有限公司13581191.92杜松松1第二名湖南军分建筑工程有限公司13642263.31刘思1第三名福建海亮建设工程劳务有限公司13656535.65魏志刚备注:招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。