景区及配套民宿改造提升项目前期拆除工程中标候选人公示(济南长清文化旅游发展有限公司2025)



点击查看公告内容: 五峰山景区及配套民宿改造提升项目前期拆除工程成交候选人公示.pdf

五峰山景区及配套民宿改造提升项目前期拆除工程成交候选人公示(招标编号:SDHR202504035)公示结束时间:2025年04月30日一、评标情况标段(包)[001]五峰山景区及配套民宿改造提升项目前期拆除工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东工壹建设工程有限公司,投标报价:295.344506万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:山东飞卓建设集团有限公司,投标报价:299.5万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:山东新世汇建筑工程有限公司,投标报价:300万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东工壹建设工程有限公司)的项目负责人:郭利利鲁2372020202267942;中标候选人(山东飞卓建设集团有限公司)的项目负责人:任帅鲁2372022202270974;中标候选人(山东新世汇建筑工程有限公司)的项目负责人:苏宝来鲁2372014202262115;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东工壹建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(山东飞卓建设集团有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(山东新世汇建筑工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(山东工壹建设工程有限公司)的评标情况:第一成交候选人;中标候选人(山东飞卓建设集团有限公司)的评标情况:第二成交候选人;中标候选人(山东新世汇建筑工程有限公司)的评标情况:第三成交候选人;二、提出异议的渠道和方式/三、其他五峰山景区及配套民宿改造提升项目前期拆除工程成交候选人公示一、项目名称:五峰山景区及配套民宿改造提升项目前期拆除工程二、项目编号:SDHR202504035三、磋商公告发布日期:2025年4月16日四、开标日期:2025年4月27日五、采购方式:竞争性磋商六、成交候选人情况:成交供应商名称报价(元)得分排名山东工壹建设工程有限公司2953445.0692.531山东飞卓建设集团有限公司2995000.0089.452山东新世汇建筑工程有限公司3000000.0087.433七、公示日期:2025年4月28日至2025年4月30日八、联系方式采购人:济南长清文化旅游发展有限公司联系人:董老师联系电话:0531-87200311招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层联系人:李祥滨联系方式:0531-88980855-108/15662798363发布人:山东厚锐项目管理有限公司发布时间:2025年4月27日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:济南长清文化旅游发展有限公司地:济南市长清区联系人:董老师电话:0531-87200311电子邮件:1招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层联系人:李祥滨电话:0531-88980955-108电子邮件:shandonghourui@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负贵人)招标人或其招标代理机构(盖章)