井双法兰短接中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2025)
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司元坝102-4井双法兰短接\DN65PN70L=2200EE-NL评标结果公示
发布日期:
2025年04月28日
浏览量:
2
评标结果公示
一、项目名称:
元坝102-4井双法兰短接\DN65PN70L=2200EE-NL
二、项目编号:
NZZ250428-5401-075602
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
建湖县鸿达阀门管件有限公司
10.580000
9.362832
合格
满足要求
中标候选人
2
江苏雄越石油机械设备制造有限公司
12.168119
10.768247
合格
满足要求
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
建湖县鸿达阀门管件有限公司
朱同华
满足招标文件要求
2
江苏雄越石油机械设备制造有限公司
刘彩红
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-04-28 17:00-2025-05-01 17:00
五、提出异议渠道及方式
联系人:
马勇
电话:
028-83355211
电子邮件:
mayong.xnyq@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司
2025-4-28
请您知晓: