山东省提升工程灯具中标候选人公示(山东省装饰集团有限公司2025)
一、项目名称:济高世茂芯环中心H楼L102、L201-206提升工程(安装工程)灯具采购
二、项目编号:JGXHAZ-003
三、标段(包)名称:济高世茂芯环中心H楼L102、L201-206提升工程(安装工程)灯具采购
四、招标公告发布日期:2025-04-14
五、评审日期:
六、中标候选人:山东南泉商贸有限公司
序号
标段(包)名称
投标人名称
1
济高世茂芯环中心H楼L102、L201-206提升工程(安装工程)灯具采购
山东南泉商贸有限公司
七、公示期:2025-04-28至2025-04-30
八、联系方式:
1、采 购 人 :山东省装饰集团有限公司
地 址:经十东路黄金时代广场e座
联 系 人 :陈曹正
联系电话:18340000637
2、采购代理机构:山东省装饰集团有限公司
地 址:
联 系 人 :
联系电话:@代理机构联系方式@
九、其他