减温减压器 五氯化磷电池材料配套氯碱副产双氧水中标候选人公示(华陆工程科技有限责任公司2025)
华陆工程科技有限责任公司
瓮安县新材料及电子化学品项目-五氯化磷电池材料配套氯碱副产双氧水项目
减温减压器
成交候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号:24217-XJ-PL036
招标项目名称:减温减压器
2. 中标候选人
标段(包)编号:24217-XJ-PL036/01
标段(包)名称:减温减压器-标段包01
第一名:艾肯(江苏)工业技术有限公司
第二名:江苏盐阜电站阀门辅机制造有限公司
第三名:杭州美亚发电设备有限公司
公示期:2025-04-28~2025-04-30
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3. 异议受理部门
采 购 人:华陆工程科技有限责任公司
地 址:西安市唐延南路7号
邮 编:710065
联 系 人:赵卓阳
电 话:02987989602
邮 箱:zzy2057@hlet.com
华陆工程科技有限责任公司
2025-04-28