内墙抹灰及砂浆地面工程劳务分包中标候选人公示(2025)
招标类型:
公开招标
标段编号:
LWFB-2025-014198
标段名称:
卧虎山南居住地块(90-1#、91-1#地块)建设项目1#2#3#4#5#6#22#楼内墙抹灰及砂浆地面工程劳务分包
发布日期:
2025-04-28 08:30:00
联系人:
李素智
联系电话:
15931172713
截至日期:
2025-05-01 23:59:59
公告附件:
暂无附件
卧虎山南居住地块(90-1#、91-1#地块)建设项目1#2#3#4#5#6#22#楼内墙抹灰及砂浆地面工程劳务分包中标候选人公示
项目名称: 卧虎山南居住地块(90-1#、91-1#地块)建设项目1#2#3#4#5#6#22#楼内墙抹灰及砂浆地面工程劳务分包
开标时间: 2025-04-28
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北中嘉建筑劳务分包有限公司
91130108MA0EX5MC12
¥1,686,600.97
2
河北昌满建设工程有限公司
91130105MA0GAYKU1H
¥1,760,665.05
3
中启联河北建设工程有限公司
91130606MADE61HQXW
¥1,806,410.19