上海通信迁改工程中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司上海通信段2025)
上海局集团公司上海通信段诸永高速公路上跨沪昆铁路、下穿沪昆高铁立交改扩建工程通信迁改工程成交候选人公示
公告内容:
项目名称:诸永高速公路上跨沪昆铁路、下穿沪昆高铁立交改扩建工程通信迁改工程
谈判编号:P-SHTX-DW-TX-GD-2025-000053
谈判日期:2025.4.25
成交候选人:浙江方大通信有限公司
谈判报价(不含税):人民币贰万陆仟陆佰捌拾伍元整(¥:26685.00)
(含税):人民币贰万玖仟零捌拾陆元陆角伍分(¥:29086.65),税率9%;
联系人:陈增增
公示期:2025年4月28日-2025年5月7日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐成交候选人成交,下发成交通知书。
投诉联系人:李光辉(纪检员)
联系方式:021-51235526
特此公示
发布单位:中国铁路上海局集团有限公司上海通信段
发布日期:2025年4月28日