排危加固项目中标候选人公示(中国共产党景洪市委员会党校2025)
景洪市委党校排危加固项目(施工招标)
中标候选人公示
项目名称:景洪市委党校排危加固项目(施工招标)
招标单位:中国共产党景洪市委员会党校
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
招标公告发布时间:2025年04月07日
开标时间:2025年04月27日09时00分
开标地点:西双版纳卓信项目管理有限公司(景洪市曼弄金湾C5栋三单元501)
第一中标候选人:云南建投西双版纳建设有限公司
得分:84.49
投标报价:小写:3971962.39,大写:叁佰玖拾柒万壹仟玖佰陆拾贰元叁角玖分。
项目负责人:丁永祥
技术负责人:李肖
第二中标候选人:汕头市建安装饰工程有限公司
得分:64.55
投标报价:小写:3954007.79,大写:叁佰玖拾伍万肆仟零柒元柒角玖分。
项目负责人:陈章奇
技术负责人:蔡成卫
第三中标候选人:云南中业建设工程有限公司
得分:62.72
投标报价:小写:3989877.14,大写:叁佰玖拾捌万玖仟捌佰柒拾柒元壹角肆分。
项目负责人:李东海
技术负责人:陈景亮
拟中标人:云南建投西双版纳建设有限公司
招标单位联系人:杨涛
招标人联系电话:13988197731
招标人地址:云南省景洪市景亮路22号
中标内容:包括但不限于完成项目所涉及的各分部分项施工任务,工程竣工验收、移交、交付使用、归档和工程保修期内的缺陷修复。具体以工程量清单为准。
评标委员会成员:王艳美(主任)、杨兰芳、董玉梅、孙慧、王妍
招标代理机构:西双版纳卓信项目管理有限公司
招标代理机构联系人:丁羽成
招标代理机构联系电话:0691-2193138
招标代理机构地址:景洪市曼弄金湾C5栋三单元501
本公告期限:2025年04月28日至2025年04月30日(三个工作日)
如投标单位对中标结果有异议的,请在公告期内,以书面形式向招标人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。在此,对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
招标人:中国共产党景洪市委员会党校
招标代理机构:西双版纳卓信项目管理有限公司
2025年04月28日
中标候选人公示
项目名称:景洪市委党校排危加固项目(施工招标)
招标单位:中国共产党景洪市委员会党校
招标方式:公开招标
评标办法:综合评估法
招标公告发布时间:2025年04月07日
开标时间:2025年04月27日09时00分
开标地点:西双版纳卓信项目管理有限公司(景洪市曼弄金湾C5栋三单元501)
第一中标候选人:云南建投西双版纳建设有限公司
得分:84.49
投标报价:小写:3971962.39,大写:叁佰玖拾柒万壹仟玖佰陆拾贰元叁角玖分。
项目负责人:丁永祥
技术负责人:李肖
第二中标候选人:汕头市建安装饰工程有限公司
得分:64.55
投标报价:小写:3954007.79,大写:叁佰玖拾伍万肆仟零柒元柒角玖分。
项目负责人:陈章奇
技术负责人:蔡成卫
第三中标候选人:云南中业建设工程有限公司
得分:62.72
投标报价:小写:3989877.14,大写:叁佰玖拾捌万玖仟捌佰柒拾柒元壹角肆分。
项目负责人:李东海
技术负责人:陈景亮
拟中标人:云南建投西双版纳建设有限公司
招标单位联系人:杨涛
招标人联系电话:13988197731
招标人地址:云南省景洪市景亮路22号
中标内容:包括但不限于完成项目所涉及的各分部分项施工任务,工程竣工验收、移交、交付使用、归档和工程保修期内的缺陷修复。具体以工程量清单为准。
评标委员会成员:王艳美(主任)、杨兰芳、董玉梅、孙慧、王妍
招标代理机构:西双版纳卓信项目管理有限公司
招标代理机构联系人:丁羽成
招标代理机构联系电话:0691-2193138
招标代理机构地址:景洪市曼弄金湾C5栋三单元501
本公告期限:2025年04月28日至2025年04月30日(三个工作日)
如投标单位对中标结果有异议的,请在公告期内,以书面形式向招标人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。在此,对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
招标人:中国共产党景洪市委员会党校
招标代理机构:西双版纳卓信项目管理有限公司
2025年04月28日