法律尽职调查服务中标候选人公示(漳州市产业股权投资有限公司2025)
2025年度法律尽职调查服务项目 中选公示
项目名称:2025年度法律尽职调查服务项目
比选人:漳州市产业股权投资有限公司
比选代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司
比选地点: 新点电子交易平台------福建专区(https://fujian.etrading.cn/)
服务期限:合同签订之日起至2025年12月31日止,合同期内根据实际完成情况结算(即实际执行数量乘以中选单价)或服务期内服务数量累计达到10个,则合同自动终止。 比选方式:邀请比选
比选办法:经评审的最低投标价法
比选时间:2025年04月29日09时30分
中选候选人一: 北京市君致律师事务所
参选报价为:人民币叁拾玖万伍仟元整(小写:¥395000.00)
中选候选人二:北京风展律师事务所 参选报价为:人民币肆拾肆万伍仟元整(小写:¥445000.00)
中选候选人三:北京市尚公律师事务所
参选报价为:人民币肆拾陆万捌仟元整(小写:¥468000.00) 废选情况说明:无
评审委员会成员名单:姚长艺、许智渊、欧文聪
公示时间:2025年04月29日-2025年05月06日
比选人:漳州市产业股权投资有限公司
比选代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司
日期:2025年04月29日
中标公示.pdf
2025年度法律尽职调查服务项目中选公示项目名称:2025年度法律尽职调查服务项目比选人:漳州市产业股权投资有限公司比选代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司比选地点:新点电子交易平台------福建专区(https://fujian.etrading.cn/)服务期限:合同签订之日起至2025年12月31日止,合同期内根据实际完成情况结算(即实际执行数量乘以中选单价)或服务期内服务数量累计达到10个,则合同自动终止。比选方式:邀请比选比选办法:经评审的最低投标价法比选时间:2025年04月29日09时30分中选候选人一:北京市君致律师事务所参选报价为:人民币叁拾玖万伍仟元整(小写:¥395000.00)中选候选人二:北京风展律师事务所参选报价为:人民币肆拾肆万伍仟元整(小写:¥445000.00)中选候选人三:北京市尚公律师事务所参选报价为:人民币肆拾陆万捌仟元整(小写:¥468000.00)废选情况说明:无评审委员会成员名单:姚长艺、许智渊、欧文聪公示时间:2025年04月29日-2025年05月06日比选人:漳州市产业股权投资有限公司比选代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司日期:2025年04月29日2025年度法律尽职调查服务项目中选公示项目名称:2025年度法律尽职调查服务项目比选人:漳州市产业股权投资有限公司比选代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司比选地点:新点电子交易平台------福建专区(https://fujian.etrading.cn/)服务期限:合同签订之日起至2025年12月31日止,合同期内根据实际完成情况结算(即实际执行数量乘以中选单价)或服务期内服务数量累计达到10个,则合同自动终止。比选方式:邀请比选比选办法:经评审的最低投标价法比选时间:2025年04月29日09时30分中选候选人一:北京市君致律师事务所参选报价为:人民币叁拾玖万伍仟元整(小写:¥395000.00)中选候选人二:北京风展律师事务所参选报价为:人民币肆拾肆万伍仟元整(小写:¥445000.00)中选候选人三:北京市尚公律师事务所参选报价为:人民币肆拾陆万捌仟元整(小写:¥468000.00)废选情况说明:无评审委员会成员名单:姚长艺、许智渊、欧文聪公示时间:2025年04月29日-2025年05月06日比选人:漳州市产业股权投资有限公司比选代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司日期:2025年04月29日