基础设施中标候选人公示(天台县坦头镇人民政府2025)
天台县坦头镇新镇区基础设施项目(秀珠路、欢溪路断头路连通及河道改线)中标候选人公示
天台县建设工程中标候选人公示单
天台县坦头镇人民政府(招标人)委托杭州权璟建筑咨询有限公司(招标代理)招标的天台县坦头镇新镇区基础设施项目(秀珠路、欢溪路断头路连通及河道改线) 施工项目(工程项目),备案登记号:A3310231120300133001001 号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
松阳县鼎力建筑工程有限公司
中 标 价
7063070 元
工 期
240 天日历天
质量标准
合格
项目负责人
林文清
证 书 号
浙2332018202308241
公示时间
2025年4月30日 ~2025年5月6日
无效标情况说明
投标人
无效标原因
台州中楠建设有限公司、台州超特建设有限公司、忠源建设有限公司、浙江华向建设有限公司、台州国昌建设工程有限公司、温岭市景翔市政工程有限公司
存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)第⑧条
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象
业绩名称
建设单位
提交证明材料内容
/
/
/
/
异议渠道和方式:杭州权璟建筑咨询有限公司
联系电话:15990651003
公示投诉、举报受理部门: 天台县住房和城乡建设局
联系电话:0576-89356340
招标人(或招标代理)(盖章):
2025年 4月30日
附件:
中标候选人公告.pdf
天台县建设工程中标候选人公示单天台县坦头镇人民政府(招标人)委托杭州权璟建筑咨询有限公司(招标代理)招标的天台县坦头镇新镇区基础设施项目(秀珠路、欢溪路断头路连通及河道改线)施工项目(工程项目),备案登记号:A3310231120300133001001号,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称松阳县鼎力建筑工程有限公司中标价7063070元工期240天日历天质量标准合格项目负责人林文清证书号浙2332018202308241公示时间2025年4月30日~2025年5月6日无效标情况说明投标人无效标原因台州中楠建设有限公司、台州超特建设有限公司、忠源建设有限公司、浙江华向建设有限公司、台州国昌建设工程有限公司、温岭市景翔市政工程有限公司存在招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)第⑧条中标候选人项目业绩情况说明业绩对象业绩名称建设单位提交证明材料内容////异议渠道和方式:杭州权璟建筑咨询有限公司联系电话:15990651003公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局联系电话:0576-89356340招标人(或招标代理)(盖章):2025年4月30日