空调中标候选人公示(中交三公局宝坻片区南开中学学校2025)
二公司南开中学项目空调招标评标结果公示
中交三公局宝坻片区南开中学学校项目空调招标
采购评标结果公示
我公司南开中学学校项目空调进行招标。本次招标采购于2025年03月26日发售招标文件(空调;FA00000240580,招标文件分1个包件)。投标文件截止日期2025年04月16日,共有4家供应商参与招标,2025年04月16日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:天津市林彩制冷设备安装工程有限公司
第二名:天津恒益建安集团有限公司
第三名:广西先航商贸有限公司
公示截止日期为:2025年05月03日11:00时。如有疑义,请在截止时间前与招标人联系。
联系人:孙娇,电话:18604242808
中交第三公路工程局有限公司
新建天津市南开中学中关村科技城学校目EPC工程总承包项目经理部
2025年04月29日