客房清扫及查房服务中标候选人公示(南京维景国际大酒店有限公司2025)
南京维景国际大酒店有限公司2025-2026年客房清扫及查房服务中标候选人公示
中标候选人公示下载
南京维景国际大酒店有限公司
2025-2026年客房清扫及查房服务
中标候选人公示
公示编号:ZLZBHX202504280008号
南京维景国际大酒店有限公司2025-2026年客房清扫及查房服务(标段编号:ZL32000825FZ0003QT)通过公开招标, 已经完成评标工作,结果公示如下:
一、项目基本情况
项目名称:南京维景国际大酒店有限公司
标段名称:2025-2026年客房清扫及查房服务
标段编号:ZL32000825FZ0003QT
招 标 人:南京维景国际大酒店有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1. 第一中标候选人:南京悦泰企业管理有限公司
1.1 投标价格:1569073.50元 中标份额:60%
1.2 质量:满足招标文件要求
1.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足招标文件要求
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
景枫万豪酒店客房劳务外包
南京瑞沨酒店管理有限公景枫万豪分公司
2023-05-31
2
南京香格里拉大酒店客房及公共区域清洁
香格里拉大酒店(南京)有限公司
2024-05-01
3
朗庭希尔顿酒店客房清扫劳务外包
南京朗庭酒店管理有限公司朗庭 大酒店
2024-03-01
2. 第二中标候选人:南京羽林企业管理有限公司
2.1 投标价格:750082.50元 中标份额:30%
2.2 质量:满足招标文件要求
2.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足招标文件要求
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
金鹰尚美酒店客房清扫外包服务
南京江宁金鹰科技实业有限公司金鹰尚美酒店
2024-01-01
2
客房保洁服务外包
南京钟山国际高尔夫置业有限公司苏宁钟山高尔夫国际酒店
2023-04-01
3
金陵饭店股份有限公司
南京金陵饭店股份有限公司
2023-01-01
3. 第三中标候选人:南京奥佳人力资源有限公司
3.1 投标价格:262771.50元 中标份额:10%
3.2 质量:满足招标文件要求
3.3 工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
3.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
3.5 资质:满足招标文件要求
3.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
饭店外包服务合同
金陵饭店股份有限公司
2022-12-30
2
饭店外包服务合同
金鹰世界G酒店
2023-01-01
3
饭店外包服务合同
香格里拉大酒店(南京有限公司)
2022-09-01
三、公示期
2025年04月30日-2025年05月06日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
项目经理/监督人:姜鑫/
电话:0755-29395797转3443(仅限工作时间招标文件问题咨询,其他问题请咨询网站首页客服)/