管道防腐层缺陷修复项目 管道防腐层缺陷修复中标候选人公示(西安输油气分公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:
西安输油气分公司管道防腐层缺陷修复项目
招标项目编号:
GXCZ-C-25570205
标段/包名称:
西安输油气分公司管道防腐层缺陷修复项目西安分公司2025年管道防腐层缺陷修复
标段/包编号:
1
公示开始时间:
2025-04-29
公示结束时间:
2025-05-06
第1中标候选人
中标候选人名称:
河南省宏瑞防腐安装有限公司
投标报价(单位)(含税价):
607376.25 (元)
工期:
自合同签订之日起90个日历天内完成(暂定)
质量:
项目负责人名字:
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
第2中标候选人
中标候选人名称:
北京安科管道工程科技有限公司
投标报价(单位)(含税价):
641465.00 (元)
工期:
自合同签订之日起90个日历天内完成(暂定)
质量:
项目负责人名字:
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
第3中标候选人
中标候选人名称:
四川德源管道科技股份有限公司
投标报价(单位)(含税价):
648079.20 (元)
工期:
自合同签订之日起 90 个日历天内完成(暂定)
质量:
项目负责人名字:
相关证书名称及其编号:
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交
其他公告内容
公告内容:
详见附件
监督部门
监督部门:
招标人联系方式
招标人:
西安输油气分公司
地址:
联系人:
王凡
电话:
15229325202
电子邮件:
代理机构联系方式
招标代理机构名称:
国信招标集团股份有限公司
地址:
联系人:
赵金
电话:
17712966705
电子邮件:
1741929488@qq.com
相关附件
其他附件:
GXCZ-C-25570205中标候选人公示_已电子签章.pdf
西安输油气分公司管道防腐层缺陷修复项目签约候选人公示项目名称:西安输油气分公司管道防腐层缺陷修复项目项目编号:GXCZ-C-25570205采购人:国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司询比日期:2025年04月28日公示期:2025年04月30日—05月06日签约候选人结果如下:第一签约候选人:河南省宏瑞防腐安装有限公司第二签约候选人:北京安科管道工程科技有限公司第三签约候选人:四川德源管道科技股份有限公司国信招标集团股份有限公司2025年04月30日