山东省一揽子保险中标候选人公示(山东省公路桥梁建设集团有限公司2025)
山东省公路桥梁建设集团有限公司4-16滨台一揽子保险谈判采购成交候选人公示
发布时间:
2025-04-30
山东省公路桥梁建设集团有限公司4-16滨台一揽子保险谈判采购成交候选人公示
发布时间:
2025-04-30
山东省公路桥梁建设集团有限公司
4-16滨台一揽子保险谈判采购
成交候选人公示
(采购编号:SDGS-LY-2025-1395)
公示开始时间:
2025年
05
月
01
日,公示结束时间:
2025年
05
月
03
日。
一、成交候选人
包件
排序
推荐
成交候选人
名称
报
价(元)
评分
备注
1
第一成交候选人
中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
1158376
96.64
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期
内通过专业渠道山东高速招标采购平台,网址(
http://zbcg.sdhsg.com)提出异议。
三、其他
无
四、联系方式
采购人
采购代理机构
单位或机构名称
山东省公路桥梁建设集团有限公司
/
地址
山东省济南市历下区经十路
14677号
/
邮政编码
250000
/
联系人
翟柄旭
/
电话
13145312268
/
传真
/
/