山西生产调度计量系统安装工程中标候选人公示(山西蓝焰控股股份有限公司2025)



山西蓝焰煤层气集团有限责任公司生产调度计量系统安装工程(一期)二次询比采购成交候选人公示

项目信息

项目名称:
山西蓝焰煤层气集团有限责任公司生产调度计量系统安装工程(一期)
项目编号:
HXCG-GC20250322

招标段/包

标段/包名称:
山西蓝焰煤层气集团有限责任公司生产调度计量系统安装工程(一期)-第一标段-2
标段/包编号:
HXCG-GC20250322-001-2

中标内容

公示开始时间:
2025-04-30 10:00:00
公示结束时间:
2025-05-07 17:30:00

中标内容:

受山西蓝焰控股股份有限公司委托,山西华新阳光科技咨询有限公司对山西蓝焰煤层气集团有限责任公司生产调度计量系统安装工程(一期)组织询比采购,已于2025年04月29日完成评审工作。现将评审结果公示如下:

采购编号:HXCG-GC20250322
推荐候选成交供应商:西安元成建筑工程有限公司

公示开始时间:2025年04月30日10时00分
公示结束时间:2025年05月07日17时30分
如对上述结果有异议,请在公示期内通过华新阳光采购平台的异议功能向采购人或采购代理机构提出。

采购人:山西蓝焰控股股份有限公司
采购代理机构:山西华新阳光科技咨询有限公司
联系人:张朝、闫潇腾
电话:0351-2453225、2221733、2221755
发布日期:2025年04月30日

特殊事项说明:

第1中标候选人

中标候选人名称:
西安元成建筑工程有限公司
中标价格(元):
1363357.08

其他事项: