山西综合管网及配套设施建设 交通导航标识牌中标候选人公示(山西八建集团有限公司2025)
山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目交通导航标识牌采购候选人公示
(采购编号:八建询价202504230026)
公示开始时间:2025-04-30
公示结束时间:2025-05-03
山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目交通导航标识牌采购(采购编号:八建询价202504230026),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
钛星智能(山西)科技有限公司
91140100MA0M1MPE6C
558396.00元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在上发布。
四、联系方式:
采购人:山西八建集团有限公司
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:刘新民 电话:13994239240
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司第九工程公司五台县沟南片区综合管网及配套设施建设项目交通导航标识牌采购标段1候选人公示.pdf