天津市改扩建工程地勘中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司天津市分公司2025)



普天信息工程设计服务有限公司受中国联合网络通信有限公司天津市分公司的委托就“2024年中国联通天津市河北区分公司月纬路局址改扩建工程地勘项目(第二次)(采购项目编号:2025CUC-TJ-PT0178)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年4月30进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:
1、项目名称:2024年中国联通天津市河北区分公司月纬路局址改扩建工程地勘项目(第二次)
2、询比采购公告发布时间:2025年4月22日
3、中选候选人如下:
第一中选候选人:天津市地质工程勘测设计院有限公司,不含税总价报价:18000元,税率:6%。
4、中选候选人公示期:2025年4月30日至2025年5月6日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)/中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司天津市分公司
地址:天津市和平区新兴路27号
联系人:高经理
联系电话:022-27312660
电子邮件:/
采购代理机构:普天信息工程设计服务有限公司
采购代理机构地址:北京市西城区新外大街28号C座4层
联系人:黄凯丽
联系电话:15122904362
电子邮件:huangkaili@potevio.com
开户银行:中国建设银行北京德胜支行
监督部门:中国联合网络通信有限公司天津市分公司纪检
联系人:王晓莉
电话:022-27308682
电子邮件:wangxiaoli1@chinaunicom.cn

中国联合网络通信有限公司天津市分公司
普天信息工程设计服务有限公司

2025年4月30日