脱水污泥处置服务中标候选人公示(嘉祥公用水务有限公司2025)

嘉祥公用水务有限公司污水分公司脱水污泥处置(蚯蚓养殖)服务采购项目中标候选人公示
一、项目名称:嘉祥公用水务有限公司污水分公司脱水污泥处置(蚯蚓养殖)服务采购项目
项目编号:GY-FW-CGB-202503033
二、招标人:嘉祥公用水务有限公司
地 址:济宁市嘉祥县获麟街249号
联系人:张晗
联系电话:15063788806
招标代理机构:至诚工程咨询有限公司
地 址:邹城市义乌商贸城商务中心12楼1205室
联系人:王静 於微
联系电话:18266871275 13325195087
三、开标时间:2025年4月28日14时30分
开标地点:济宁市北湖区荷花路与圣贤路交界处京投总部大厦A座二十楼山东公用物资集团有限公司会议室。
四、不排序的中标候选人

中标候选人名称
嘉祥县鑫鑫农业科技发展有限公司
山东鲁宣农业发展有限公司
济宁瑞禾生物科技有限公司

投标总价(元)
含税
1240000.00
1246000.00
1244000.00

不含税
1227723.00
1233663.00
1231683.00

每吨综合单价报价
含税(元/吨)
124.00
124.60
124.40

不含税(元/吨)
122.7723
123.3663
123.1683

税率
1%
1%
1%

服务期
1年
1年
1年

对招标文件的响应程度
完全响应
完全响应
完全响应

五、评标情况
评标委员会由4名专家及招标人代表1名组成,开标时间2025年4月28日14时30分,开标地点:山东公用物资集团有限公司会议室。评标于2025年4月28日14时30分至2025年4月28日16时30分在山东公用物资集团有限公司评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。
六、公示起止时间:2025年4月30日-2025年5月8日。
发 布 人:嘉祥公用水务有限公司
至诚工程咨询有限公司

发布时间:2025年4月30日