竣工测量服务中标候选人公示(百色枢纽通航投资有限公司2025)
广西百色水利枢纽通航设施工程后方基地管理区竣工测量服务单位
中选候选人公示
广西百色水利枢纽通航设施工程后方基地管理区竣工测量服务单位已于2025年4月29日,在云南省昆明市滇缅大道西城时代B座28楼2823室,按照谈判采购文件相关要求完成评审工作,现将中选候选供应商信息公示如下:
推荐候选中选供应商
报价(元)
增值税专用发票税率(%)
第一候选中选供应商
广西云硕勘测咨询有限公司
28200.00
6%
第二候选中选供应商
广西全力勘测咨询有限公司
28900.00
1%
公示期限:2025年4月30日至2025年5月8日,如有异议请于2025年5月8日下午18:00前,可向采购人提出。
异议受理(投诉联系电话):0776-2844145。
联系方式
采购人:百色枢纽通航投资有限公司
地 址:广西壮族自治区百色市右江区百城街道东笋滨江公园南侧120米(东笋五组)
邮政编码:533000
联系人:陈工
电 话:0776-3553818
电子邮箱:/
采购代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区中柬路8号龙光世纪B塔17楼1716号
邮政编码:530000
联系人:方工
电 话:0771-5524669
电子邮箱:gxgxfgs@163.com
百色枢纽通航投资有限公司
2025年4月30日
中选候选人公示
广西百色水利枢纽通航设施工程后方基地管理区竣工测量服务单位已于2025年4月29日,在云南省昆明市滇缅大道西城时代B座28楼2823室,按照谈判采购文件相关要求完成评审工作,现将中选候选供应商信息公示如下:
推荐候选中选供应商
报价(元)
增值税专用发票税率(%)
第一候选中选供应商
广西云硕勘测咨询有限公司
28200.00
6%
第二候选中选供应商
广西全力勘测咨询有限公司
28900.00
1%
公示期限:2025年4月30日至2025年5月8日,如有异议请于2025年5月8日下午18:00前,可向采购人提出。
异议受理(投诉联系电话):0776-2844145。
联系方式
采购人:百色枢纽通航投资有限公司
地 址:广西壮族自治区百色市右江区百城街道东笋滨江公园南侧120米(东笋五组)
邮政编码:533000
联系人:陈工
电 话:0776-3553818
电子邮箱:/
采购代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区中柬路8号龙光世纪B塔17楼1716号
邮政编码:530000
联系人:方工
电 话:0771-5524669
电子邮箱:gxgxfgs@163.com
百色枢纽通航投资有限公司
2025年4月30日