铁路控制网数据采集中标候选人公示(中铁第一勘察设计院集团有限公司2025)
某高海拔铁路控制网数据采集项目中标候选人公示
(招标编号:TYY2025C-ZB031)
某高海拔铁路控制网数据采集项目已于2025年4月7日在铁一院C306会议室开标。经评标委员会按照招标文件规定的评标办法进行综合评审,产生中标候选人。现将本项目各标段中标候选人公示如下:
Ⅰ标段
Ⅱ标段
Ⅲ标段
Ⅳ标段
陕西铁道工程勘察有限公司
武汉中德天佑勘察设计有限公司
甘肃铁道综合工程勘察院有限公司
陕西兆泰工程咨询有限公司
陕西兆泰工程咨询有限公司
甘肃铁道综合工程勘察院有限公司
陕西兆泰工程咨询有限公司
武汉中德天佑勘察设计有限公司
武汉中德天佑勘察设计有限公司
陕西兆泰工程咨询有限公司
陕西铁道工程勘察有限公司
甘肃铁道综合工程勘察院有限公司
公示时间:2025年5月2日-5月4日(北京时间)
投标人或其他利害关系人对评标结果若有异议,请在公示期间以书面形式向招标人提出。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。
联系人:张工/ 029-82365991
招标人:中铁第一勘察设计院集团有限公司
日期:2025年5月2日