装饰装修及防水工程 装饰装修及防水中标候选人公示(中交建筑第五工程有限公司2025)


公告摘要

招标单位: 中交建筑集团第五工程有限公司西昌市卫星科技厂区建设项目经理部

项目编号: GK2025033000094893(试)

报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00

投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00

公告原文

中交建筑集团第五工程有限公司西昌市卫星科技厂区建设项目装饰装修及防水评标结果公示 一、招标概况 本项目于2025年4月15日在交建云商发布公告,2025年4月28日在交建云商开标,并于2025年5月1日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告, 已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标结果 名次第一名第二名第三名 湖北格物建设工程有限公宝鸡金展鹏祥建筑工程有 中标候选人四川七政建设工程有限公司 司限公司 投标报价(含 5649590.035693533.945714628.04 税) 三、评标情况 序号投标人排名 1四川七政建设工程有限公司第一名 2湖北格物建设工程有限公司第二名 3宝鸡金展鹏祥建筑工程有限公司第三名 四、公示时间 公示期为2025年5月2日至2025年5月5日(北京时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起2日内作出书面答复。作出 答复前,将暂停招标投标活动。 六、联系方式 1.招标人:中交建筑集团第五工程有限公司西昌市卫星科技厂区建设项目经理部 地址:四川省凉山彝族自治州西昌市小麻柳村二期北区34号 联系人:朱大海 17693483435 2.中交建筑集团第五工程有限公司纪委办公室 地址:西安市雁塔区科技6路西口陕西省交通规划设计研究院9楼 联系人:郭会军 029-68718578

附件列表

中交建筑集团第五工程有限公司西昌市卫星科技厂区建设项目装饰装修及防水工程专业分包评标结果公示.pdf