上海水稳场临建工 融资工程总承包 水稳场临建工程劳务分包 水稳场临建工程中标候选人公示(上海远通路桥工程有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标
项目编号: GK2025040200095510(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中标候选人公示 上海远通路桥工程有限公司桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)1标项目水稳场临建工程劳务分包于2025年04月28日 18时00分在中交分包管理系统线上开标。经评标委员会全方面评审,具体情况如下: 一、招标项目名称及编号 招标编号:GZGS-1-LWZB-29 工程名称:水稳场临建工程 二、评审结果 评标采用综合评估法,评标委员会严格按照招标文件第二卷第五章第三条《评标办法》,公平、公正、公开的原则对各 投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 1、分包包件:水稳场临建工程 第一中标候选人:陕西纯青路桥工程有限公司 中标金额(不含税):3,020,120.30元 工期:30日历天 在中标结果公示期内,投标人或者其他利害关系人对上述评标有异议的,应当在评标结果公示期间向招标人提出。提出 异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料将不予受理。公示期满对评标结果无异议的,招标人将签发中 标通知书。 公示时间:2025年05月03日08时00分至2025年05月06日08时00分 招标人:上海远通路桥工程有限公司桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)1标项目 联系人:胡嘉慧 联系电话:13687080612
附件列表
GZGS-1-LWZB-029-上海远通路桥工程有限公司-桂钟高速1标段水稳场临建工程劳务分包中标候选人公示.pdf