北京隧道工程劳务分包施工工程中标候选人公示(中铁北京工程局集团有限公司2025)



点击查看公告内容: 中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程隧道工程(嶂上隧道)劳务分包施工工程中标候选人公示.pdf

中标候选人公示项目名称中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程项目经理部招标范围隧道工程(嶂上)劳务分包施工工程招标编号WMFJZQ-LW-2025-009招标人中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程项目经理部招标人联系电话15100960650开标时间2025年4月29日开标地点中铁鲁班商务网线上开标公示开始时间2025年5月2日公示结束时间2025年5月5日中标候选人信息排序中标候选人名称报价(元)备注第一名福建省富久鑫建筑工程有限公司78752422第二名四川国昊建设工程有限公司78724194.4监督部门及联系电话:纪委监察部0731-82291693。中铁北京工程局集团有限公司龙龙铁路武平至梅州段(福建段)站前工程项目经理部2025年5月2日