山东城市更新综合改造 建筑施工行业安全生产责任保险中标候选人公示(山东水总有限公司2025)



山东水总有限公司蓬安县五星花园片区城市更新综合改造项目建筑施工行业安全生产责任保险履约采购谈判中标候选人公示

公开招标

标题名称
山东水总有限公司蓬安县五星花园片区城市更新综合改造项目建筑施工行业安全生产责任保险履约采购谈判中标候选人公示
项目编号
SDGS-LY-2025-1537

有效起始日期
2025-05-06
有效截止日期
2025-05-08

山东水总有限公司蓬安县五星花园片区城市更新综合改造项目建筑施工行业安全生产责任保险履约采购谈判成交候选人公示
公示开始时间:2025年5月6日公示结束时间:2025年5月8日
一、成交候选人

合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
不含税报价(元)
综合得分
备注

包件1
1
中国人民财产保险股份有限公司南充市分公司
540
69598.11
/

包件1
2
安盟财产保险有限公司蓬安支公司
540
70754.71
/

包件1
3
中国太平洋财产保险股份有限公司蓬安支公司
540
71320.75
/

二、成交候选人承诺人员

合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号

包件1
中国人民财产保险股份有限公司南充市分公司
伏春林
/

包件1
安盟财产保险有限公司蓬安支公司
李金洪
/

包件1
中国太平洋财产保险股份有限公司蓬安支公司
熊阳
/

三、成交候选人业绩

合同段
供应商名称
项目名称

包件1
中国人民财产保险股份有限公司南充市分公司
/

包件1
安盟财产保险有限公司蓬安支公司
/

包件1
中国太平洋财产保险股份有限公司蓬安支公司
/

四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1537)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东水总有限公司

地址
山东省济南市历下区和平路35号

联系人
李云贺

联系电话
18613683075

联系邮箱
754366056@qq.com