土地整治 高标准农田建设中标候选人公示(2025)



皮山县藏桂乡2025年1万亩土地整治项目(施工标段)[中标候选人公示]

皮山县藏桂乡2025年1万亩土地整治项目(施工标段)

中标候选人公示

2025年04月30日 10时30分(北京时间)皮山县藏桂乡人民政府以公开招标的形式, 在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁) 举行了皮山县藏桂乡2025年1万亩土地整治项目(施工标段)招标评标会。 皮山县农业农村局对此招标会进行了全过程监督。 经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:

皮山县藏桂乡2025年1万亩土地整治项目(施工标段)中标候选人:

排序
投标单位名称
投标报价(元)
主要管理人员

第一中标候选人
新疆友联建设工程有限责任公司
5403612.36

项目经理:张雅云

证号:新 265991462427

安全考核证号:新水安 B20210000247

项目经理业绩:阿克苏地区拜城县温巴什乡 2024 年度 2.02 万亩高标准农田建设项目施工二标段

技术负责人:张艳

证号:2021420050503230025411

质量管理人员:张文涛

证号:SGL20186500192

安全管理人员:谢宇浩

证号:新水安 C20210000760

造价职业人员:王方成

证号:建[造]13221151018727

第二中标候选人
瀚海水工(河南)水电工程有限公司
5367403.92

项目经理:李梅

证号:豫 1412017201834097

安全考核证号:豫水安B20180000420

项目经理业绩:克山县 2022 年度高标准农田(土地整治) 建设项目

技术负责人:胡良燕

证号:C20230950059900000502

质量管理人员:宋利云

证号:SGL20244102193

安全管理人员:张鑫

证号:豫水安 C20240001033

造价职业人员:姚勇

证号:建[造]13221151012320

第三中标候选人
河南露旭建设集团发展有限公司
5340707.76

项目经理:魏钦堂

证号:豫 241151578843

安全考核证号:豫水安B20180000075

项目经理业绩:2022 年内黄县六村乡 1.23 万亩高标准农田建设(灾后重建)项目

技术负责人:徐艳丽

证号:C20190972140200000058

质量管理人员:朱兰香

证号:SGL20184101196

安全管理人员:李芳

证号:豫水安C20220000464

造价职业人员:邹艳

证号:建[造]13221151023377

公示时间:2025年05月06日—2025年05月09日

在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。

受理举报部门:皮山县农业农村局

受理举报电话:0903-6422479

2025年05月06日

中标候选人公示表.pdf

皮山县藏桂乡2025年万亩土地整治项目(施工标段),1中标候选人公示2025年04月30日10时30分(北京时间)皮山县藏桂乡人民政府以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁)举行了皮山县藏桂乡2025年1万亩土地整治项目(施工标段)招标评标会。皮山县农业农村局对此招标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:皮山县藏桂乡2025年1万亩土地整治项目(施工标段)中标候选人:排序投标单位名称投标报价(元)主要管理人员第一中标候选人新疆友联建设工程有限责任公司5403612.36项目经理:张雅云证号:新265991462427安全考核证号:新水安B20210000247项目经理业绩:阿克苏地区拜城县温巴什乡2024年度2.02万亩高标准农田建设项目施工二标段技术负责人:张艳证号:2021420050503230025411质量管理人员:张文涛证号:SGL20186500192安全管理人员:谢宇浩证号:新水安C20210000760造价职业人员:王方成证号:建[造]13221151018727第二中标候选人瀚海水工(河南)水电工程有限公司5367403.92项目经理:李梅证号:豫1412017201834097安全考核证号:豫水安B20180000420项目经理业绩:克山县2022年度高标准农田(土地整治)建设项目技术负责人:胡良燕证号:C20230950059900000502质量管理人员:宋利云证号:SGL20244102193安全管理人员:张鑫证号:豫水安C20240001033造价职业人员:姚勇证号:建[造]13221151012320第三中标候选人河南露旭建设集团发展有限公司5340707.76项目经理:魏钦堂证号:豫241151578843安全考核证号:豫水安B20180000075项目经理业绩:2022年内黄县六村乡1.23万亩高标准农田建设(灾后重建)项目技术负责人:徐艳丽证号:C20190972140200000058质量管理人员:朱兰香证号:SGL20184101196安全管理人员:李芳证号:豫水安C20220000464造价职业人员:邹艳证号:建[造]13221151023377公示时间:2025年05月06日—2025年05月09日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。受理举报部门:皮山县农业农村局受理举报电话:0903­64224792025年05月06日