安徽办公家具中标候选人公示(安徽巢湖路桥建设集团有限公司2025)
按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对中标人收取平台技术服务费,具体金额以项目为准
招标单位 :
安徽巢湖路桥建设集团有限公司
招标编号 :
20250425105633450
招标公告截止时间 :
2025-04-29 16:00
S90芜合高速肥东支线(芜合高速-宁合高速)路面及交安环保工程项目经理部办公家具采购招标中标候选人公示
发布时间 :
2025-05-06 09:11
S90芜合高速肥东支线(芜合高速-宁合高速)路面及交安环保工程项目经理部办公家具采购招标
评标结果公示
S90芜合高速肥东支线(芜合高速-宁合高速)路面及交安环保工程项目经理部办公家具采购招标(项目编号:20250425105633450)项目,于2025年04月30日11时10分 开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、 评标结果:
第一中标候选人:安徽易奕家具有限公司
第二中标候选人:合肥市启皓家具有限公司
公示期:自2025年04月30日 至2025年05月06日17时00分
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽巢湖路桥建设集团有限公司提出。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。
安徽巢湖路桥建设集团有限公司
2025年04月30日
更新信息咨询及