废旧物资 废铁屑 铁屑中标候选人公示(通用技术集团大连机床有限责任公司2025)
[竞价采购]通用技术集团大连机床有限责任公司2025年5-6月废旧物资销售项目-废铁屑
通用技术集团大连机床有限责任公司
2025年
5
-
6
月废旧物资销售项目
-废
铁屑
销售结果公示
通用技术集团大连机床有限责任公司通过
竞价
采购方式对通用技术集团大连机床有限责任公司
2025年
5
-
6
月废旧物资销售项目
-
废铁屑
进行
竞价销售
,按规定的程序已经完成评审,现将评审结果公示如下:
一、项目编号:
DMTG(销)ZL2025004
二、项目名称:通用技术集团大连机床有限责任公司
2025年5-6月废旧物资销售项目-废铁屑
三、成交单位名称:大连金恒再生资源有限公司
四、本项目成交候选人公示期自
2025年5月6日起至2025年5月11日止,如果参与本项目的响应人对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购人提出质疑或向监督部门提出投诉,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。
五、联系方式
采购单位:通用技术集团大连机床有限责任公司
地
址:?辽宁省大连市金州区董家沟街道淮河东路97号
联
系?人:于一峰 ???联系电话:0411-87549709
纪检审计部联系人:宫毓航
联系电话:13889506525
通用技术集团大连机床有限责任公司
2025年5月6日