农产品冷链仓储物流基地建设中标候选人公示(玉山县市场运营管理有限公司2025)
玉山县农产品冷链仓储物流基地建设项目中标候选人公示
玉山县农产品冷链仓储物流基地建设项目中标候选人公示
玉山县农产品冷链仓储物流基地建设项目已于2025年4月30日上午09:00在上饶市公共资源交易中心玉山中心举行了公开招标的开标会(不见面开标)。开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经评标委员会评定:
中标候选人1单位名称
江西嘉为建筑劳务有限公司
企业资质
施工总承包·建筑工程·建筑工程叁级
投标报价
22958509.90元
建造师
姓名
吕红英
注册编号
赣2362023202415756
等级
二级
注册专业
建筑工程
申报的业绩及奖项
本项目不做业绩要求
业绩查询网址
/
中标候选人2单位名称
江西康荣建设工程有限公司
企业资质
施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级
投标报价
22958736.87元
建造师
姓名
蒋永平
注册编号
赣2362021202184652
等级
二级
注册专业
建筑工程
申报的业绩及奖项
本项目不做业绩要求
业绩查询网址
/
中标候选人3单位名称
景祥建设工程有限公司
企业资质
施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级
投标报价
22958849.96元
建造师
姓名
张艳军
注册编号
豫2412022202307645
等级
二级
注册专业
建筑工程
申报的业绩及奖项
本项目不做业绩要求
业绩查询网址
/
评标委员会成员名单:卢朝玲、杨忠华、郭娟、肖素萍、陈雪梅
公示时间:2025年5月6日至2025年5月8日,如对本工程评标结果有异议,应当在公示截止时间前(2025年5月8日下午17:00前)按照《关于规范全省房屋建筑和市政基础设施工程招标投标活动异议与投诉处理实施意见》(赣建招【2017】13号)的相关要求提议书面异议材料。
异议受理
招标人名称:玉山县市场运营管理有限公司(联系电话:15070377766)
招标人地址:江西省上饶市玉山县冰溪街道桥底258号
代理机构名称:上饶市震杉建设管理有限公司(联系电话:15070366559)
代理机构地址:江西省上饶市玉山县玉建大厦四楼
监督机构
监督机构名称:玉山县工程建设招投标办公室(联系电话:0793-2553998)
玉山县市场运营管理有限公司
2025年5月6日