云资源租赁服务建设项目中标候选人公示(杭州钱塘新区保障房管理有限公司2025)
安居房集团云资源租赁服务建设项目
安居房集团云资源租赁服务建设项目中标候选人公示
发布时间:2025-05-06 08:37
项目编号:
CFJT2025CGFWGK023
招标单位:
杭州钱塘新区保障房管理有限公司
招标代理:
浙江至诚工程咨询有限责任公司
成交候选人公示
工程编号
CFJT2025CGFWGK023
工程名称
安居房集团云资源租赁服务建设项目
发包人
杭州钱塘新区安居房集团有限公司
所属区域
杭州市钱塘区
建筑面积
/
成交价格
42.0785
万元
本期概算
50.0000
万元
服务期
项目验收通过后三年
质量标准
合格
成交候选人
中国电信股份有限公司杭州分公司
项目负责人
王潇欢
证书编号
/
备注
/
公示时间
2025
年
5
月
6
日-2025
年
5
月
9
日
联系人及电话
郁青青
15168205673
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。