蓄电池中标候选人公示(齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司2025)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司蓄电池等采购项目成交候选人公示
公告内容:
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司蓄电池等采购项目
成交候选人公示
中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司蓄电池等采购项目(项目编号:qzbcl20250014)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
qzbcl20250014
哈尔滨泽奕机电设备销售有限公司
公示时间:2025年5月6日至2025年5月9日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购机构提出,逾期不再受理。
采购机构:齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司
详细地址:黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区南站东街3号
邮政编码:161000
联 系 人:孙宏图
电 话:0452-2922653 18045262101
齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司
2025年5月6日
评审结果序号报价单位名称含税报价(元)评审价(元)税金(元)排名1哈尔滨泽奕机电设备销售有限公司16434.00164341890.6412佳木斯春山物资有限公司16906.00169061944.9423大连保税区港利丰机械配件销售有限公司17090.00170901966.1134哈尔滨乾海机电设备销售有限公司推荐理由:报价最低成交17200.00172001978.76附件:4序号报价单位名称含税报价(元)评审价(元)税金(元)排名1哈尔滨泽奕机电设备销售有限公司16434.00164341890.6412佳木斯春山物资有限公司16906.00169061944.942大连保税区港利丰机械配件销售有限317090.00170901966.113公司4哈尔滨乾海机电设备销售有限公司17200.00172001978.764推荐理由:报价最低成交附件: