广西桥梁劳务工程 高速过境线公路中标候选人公示(中国一冶集团有限公司广西分公司2025)



柳州高速过境线公路(罗城经柳城至鹿寨段)项目第3-1标段八工区桥梁劳务工程中标候选人公示
公开招标/工程/中国一冶集团有限公司广西分公司经营部

柳州高速过境线公路(罗城经柳城至鹿寨段)项目

第3-1标段八工区桥梁劳务工程
中标候选人公示

一、招标情况
招标编号:GXGS-210378-3054

项目名称:柳州高速过境线公路(罗城经柳城至鹿寨段)项目第3-1标段八工区桥梁劳务工程

开标时间:2025年4月23日11:30时(北京时间)

截止开标时间,共有5位投标人提交了投标文件。
该项目在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台进行公开招标,并在该平台发布了资格预审公告。

二、推荐中标候选人
五家单位的投标承诺书和投标函附录都已盖章,投标报价表也都按照要求填写了。

根据综合评分情况,推荐南宁市吉惠建筑工程有限责任公司为第一中标候选人,福建煜谦建筑工程有限公司为第二中标候选人。

公示开始时间:2025年5月06日

公示结束时间:2025年5月08日

联系人:黄靓源

联系方式:18877193056

特此公告。

中国一冶集团有限公司广西分公司
2025年5月06日