陕西省工程监理 工程监中标候选人公示(中国邮政集团有限公司陕西省西安邮区中心2025)
中国邮政西安邮件处理中心二期项目工程监理中标候选人公示
中国邮政西安邮件处理中心二期项目工程监理中标
候选人公示
(招标编号:
0617-2513FY0306/SY2024-174
)
公示结束时间:
2025
年
05
月
09 日
一、评标情况
标段(包)[001]中国邮政西安邮件处理中心二期项目工程监
理:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第
1
名:陕西中兴国防工业工程咨询有限公司,投标报价:255.000000
万元,
质量:达到国家现行施工验收规范“合格
”标准,工期/交货期/服务期:1170
天;
中标候选人第
2
名:陕西方得项目管理有限公司,投标
报价:246.100000
万元,质量:达
到国家现行施工验收规范
”合格“标准,工期/交货期/服务期:11
70
天;
中标候选人第
3
名:陕西恒泰项目管理有限公司,
投标报价:274.035000
万元,质量:达
到国家现行施工验收规范“合格
”标准,工期/交货期/服务期:11
70
天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西中兴国防工业工程咨询有限公司)的项目负责人:李万军 注册监理
工程师 00732298;
中标候选人(陕西方得项目管理有限公司)的项目负责人:徐秋风 注册监理工程师
00497020;
中标候选人(陕西恒泰项目管理有限公司)的项目负责人:王鹏飞 注册监理工程师
00852769;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西中兴国防工业工程咨询有限公司)的资格能力条件: 房屋建筑工程
监理甲级;
中标候选人(陕西方得项目管理有限公司)的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级;
中标候选人(陕西恒泰项目管理有限公司)的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西中兴国防工业工程咨询有限公司)的评标情况:综合评审排序第一;
中标候选人(陕西方得项目管理有限公司)的评标情况:综合评审排序第二;
中标候选人(陕西恒泰项目管理有限公司)的评标情况:综合评审排序第三;
二、提出异议的渠道和方式
1、若有异议,须在公示期内,向招标代理机构提交质疑书。2、提出异议的主体应
当是
参加招标的投标人或者其他利害关系人。3、提出异议应当以书面形式提交。 4、书面材料应
当包括下列主要内容:4.1
提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;4.2
具体的事项
及事实依据;4.3
相关证明材料;4.4
送达的日期应当合法有效;4.5
如委托代
理人办理,应
当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印
鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委
托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝
色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和
法定代表人身份证原件及复印件。5、异议送
达地点和联系方式:西北(陕西)国际招标有
限公司综合监督管理处联系电话 029-
85362812。
三、其他
公示期:2025
年
05
月
06 日-2025
年
05
月
09 日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
西安浐灞国际港住房和城乡建设局
。
五、联系方式
招 标 人:
中国邮政集团有限公司陕西省西安邮区中心
地
址:
西安国际港务区汇通路中段
联
系 人:
鲁延琢
电
话:
029-88602154
电子邮件:
254424838@qq.com
招标代理机构:
西北(陕西)国际招标有限公司
地
址:
西安市南二环西段
58
号成长大厦
10-13
层
联 系
人:
曹时乐、王璐
电
话:
029-85257747
电子邮件:
xbg3@qq.com