招标采购中标候选人公示(蚌埠市龙子湖区李楼乡朝阳村股份经济合作社2025)



1、工程名称:古杏嘉苑社区综合服务中心一层四层改造项目
2、招标人:蚌埠市龙子湖区李楼乡朝阳村股份经济合作社
3、招标代理机构:卓信工程咨询有限公司
4、开标时间:2025年5月6日15时00分
5、公示时间:2025年5月6日—2025年5月9日
6、第一中标候选人:安徽奥通建设工程有限公司
中标报价:人民币肆拾叁万玖仟捌佰元整
(¥:439800.00元)
计划工期:50日历天
质量标准:合格
各投标单位如有异议,可在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至93709736@qq.com邮箱。
联系电话:19955205522
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。

公示单位:蚌埠市龙子湖区李楼乡朝阳村股份经济合作社
卓信工程咨询有限公司
2025年5月6日