钢材 盘螺中标候选人公示(广安发展工程建设有限公司2025)



广安发展工程建设有限公司年度钢材采购(第二次)中标候选人公示

我公司于2025年4月30日组织的“广安发展工程建设有限公司年度钢材采购(第二次)”公开招标活动,经现场评审,确定了该项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:
一、项目编号:GACG2025029-2
二、中标候选人名单:
第一中标候选人:山东高速建材有限公司(在最高限价的基础上,各项单价统一下浮43元/吨,即下浮后:以“我的钢铁网”(http://www.mysteel.com/)中重庆市场相应钢材厂商,盘螺、盘圆、螺纹钢到达工地价按下订单当日当天同规格网价下浮88元/吨)
第二中标候选人:广安沐峰实业有限责任公司(在最高限价的基础上,各项单价统一下浮40元/吨,即下浮后:以“我的钢铁网”(http://www.mysteel.com/)中重庆市场相应钢材厂商,盘螺、盘圆、螺纹钢到达工地价按下订单当日当天同规格网价下浮85元/吨)
第三中标候选人:四川泓冠源供应链管理有限公司(在最高限价的基础上,各项单价统一下浮4元/吨,即下浮后:以“我的钢铁网”(http://www.mysteel.com/)中重庆市场相应钢材厂商,盘螺、盘圆、螺纹钢到达工地价按下订单当日当天同规格网价下浮49元/吨)
三、公示期:2025年5月7日-2025年5月9日,资格审查报告、符合性审查表、评审报告详见西南联合产权交易所本项目中标候选人公示页面。
四、公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
五、采购单位:广安发展工程建设有限公司
地址:广安市广安区宏志大道773号
联系人:刘女士
联系电话:18682689889
采购单位异议受理人:谭先生
异议受理人电话:0826-2551868
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所
地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
联系人:刘老师
联系电话:0826-2556003
         本公告的真实性、准确性、合法性由业主单位和代理机构自行负责,广安市公共资源网仅提供信息发布平台。

附件下载:

广安发展工程建设有限公司年度钢材采购(第二次)中标候选人公示.pdf

广安发展工程建设有限公司年度钢材采购(第二次)中标候选人公示我公司于2025年4月30日组织的“广安发展工程建设有限公司年度钢材采购(第二次)”公开招标活动,经现场评审,确定了该项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:一、项目编号:GACG2025029-2二、中标候选人名单:第一中标候选人:山东高速建材有限公司(在最高限价的基础上,各项单价统一下浮43元/吨,即下浮后:以“我的钢铁网”(http://www.mysteel.com/)中重庆市场相应钢材厂商,盘螺、盘圆、螺纹钢到达工地价按下订单当日当天同规格网价下浮88元/吨)第二中标候选人:广安沐峰实业有限责任公司(在最高限价的基础上,各项单价统一下浮40元/吨,即下浮后:以“我的钢铁网”(http://www.mysteel.com/)中重庆市场相应钢材厂商,盘螺、盘圆、螺纹钢到达工地价按下订单当日当天同规格网价下浮85元/吨)第三中标候选人:四川泓冠源供应链管理有限公司(在最高限价的基础上,各项单价统一下浮4元/吨,即下浮后:以“我的钢铁网”(http://www.mysteel.com/)中重庆市场相应钢材厂商,盘螺、盘圆、螺纹钢到达工地价按下订单当日当天同规格网价下浮49元/吨)三、公示期:2025年5月7日-2025年5月9日,资格审查报告、符合性审查表、评审报告详见西南联合产权交易所本项目中标候选人公示页面。四、公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。五、采购单位:广安发展工程建设有限公司地址:广安市广安区宏志大道773号联系人:刘女士联系电话:18682689889采购单位异议受理人:谭先生异议受理人电话:0826-2551868采购代理机构:西南联合产权交易用有限责任公司广安分所地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号联系人:刘老师联系电话:0826-2556003