仓库维修材料及配件中标候选人公示(南京江宁水务集团有限公司2025)
仓库维修材料及配件采购中标候选人公示公告
招标编号:SWJT-2025-3-17CG XZC2025050600023
江苏省南京市江宁区
项目编号:XZP2025040900012
项目名称: 仓库维修材料及配件采购
建设单位:南京江宁水务集团有限公司
公示开始时间:2025-05-06
公示结束时间:2025-05-09
评标情况
仓库维修材料及配件采购
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
南京宇川机电设备有限公司
42.993 万元
合格
730天
2
南京明亮环境科技有限公司
41.7578 万元
合格
730天
3
南京新鸿生工程有限公司
43.6584 万元
合格
730天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
南京宇川机电设备有限公司
\
\
2
南京明亮环境科技有限公司
\
\
3
南京新鸿生工程有限公司
\
\
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
南京宇川机电设备有限公司
符合招标文件规定的资格能力条件
2
南京明亮环境科技有限公司
符合招标文件规定的资格能力条件
3
南京新鸿生工程有限公司
符合招标文件规定的资格能力条件
提出异议的渠道和方式
现将该项目中标候选人予以公示,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送代理机构,逾期将不在受理。如未收到质疑将发出中选通知书。
其他
中标候选人第一名:南京宇川机电设备有限公司、投标报价:42.993万元、工期/交货期/服务期:2年 中标候选人第二名:南京明亮环境科技有限公司、投标报价:41.7578万元、工期/交货期/服务期:2年 中标候选人第三名:南京新鸿生工程有限公司、投标报价:43.6584万元、工期/交货期/服务期:2年
监督部门
联系方式
招标人:
南京江宁水务集团有限公司
地址:
南京市江宁区高湖路88号
联系人:
\
电话:
\
电子邮件:
招标代理:
中纬工程管理咨询有限公司
地址:
浙江省杭州市上城区秋涛路258号16层1601室
联系人:
蒋杰
电话:
15895902272
电子邮件:
1135797311@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
仓库维修材料及配件采购中标候选人公示公告(招标编号:SWJT-2025-3-17CG)公示开始时间:2025-05-06公示结束时间:2025-05-09一、评标情况仓库维修材料及配件采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京宇川机电设备有限公司,投标报价:42.993万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:南京明亮环境科技有限公司,投标报价:41.7578万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第3名:南京新鸿生工程有限公司,投标报价:43.6584万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京宇川机电设备有限公司)的项目负责人:\;\中标候选人(南京明亮环境科技有限公司)的项目负责人:\;\中标候选人(南京新鸿生工程有限公司)的项目负责人:\;\3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京宇川机电设备有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件;中标候选人(南京明亮环境科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件;中标候选人(南京新鸿生工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件;二、提出异议的渠道和方式现将该项目中标候选人予以公示,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送代理机构,逾期将不在受理。如未收到质疑将发出中选通知书。三、其他中标候选人第一名:南京宇川机电设备有限公司、投标报价:42.993万元、工期/交货期/服务期:2年中标候选人第二名:南京明亮环境科技有限公司、投标报价:41.7578万元、工期/交货期/服务期:2年中标候选人第三名:南京新鸿生工程有限公司、投标报价:43.6584万元、工期/交货期/服务期:2年四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京江宁水务集团有限公司地址:南京市江宁区高湖路88号联系人:\电话:\电子邮件:/招标代理机构:中纬工程管理咨询有限公司地址:浙江省杭州市上城区秋涛路258号16层1601室联系人:蒋杰电话:15895902272电子邮件:1135797311@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)