黑龙江IPTV播控系统硬件更新改造中标候选人公示(黑龙江龙网视传媒有限公司2025)
IPTV播控系统硬件更新改造-成交候选人公示
(招标编号:
HTCL-XB-255024)
公示开始时间:2025年05月06日17时00分00秒
公示结束时间:2025年05月09日17时00分00秒
本IPTV播控系统硬件更新改造(招标项目编号:HTCL-XB-255024)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
黑龙江子墨蔚来信息技术有限公司
69.984万元(人民币)
合格
乙方保证合同所含货物应在合同签署后45个自然日内送至甲方指定地点
2
黑龙江嘉运海德科技有限公司
74.9007万元(人民币)
合格
乙方保证合同所含货物应在合同签署后45个自然日内送至甲方指定地点
3
黑龙江势成科技有限公司
74.988万元(人民币)
合格
乙方保证合同所含货物应在合同签署后45个自然日内送至甲方指定地点
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
黑龙江子墨蔚来信息技术有限公司
/
/
2
黑龙江嘉运海德科技有限公司
/
/
3
黑龙江势成科技有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
黑龙江子墨蔚来信息技术有限公司
响应
2
黑龙江嘉运海德科技有限公司
响应
3
黑龙江势成科技有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内以书面方式向采购人或招标代理机构提出。 业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部 业务监督电话:0451-82364717
三、其他公示内容
公示期间如无异议,采购人依法确定成交供应商。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招标人:黑龙江龙网视传媒有限公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路333号
联系人:王滨南
电话:0451-82890074
电子邮件:/
招标代理机构:黑龙江省招标有限公司
地址:哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:景双、申明慧
电话:0451-82364697
电子邮件:hljyxzb5@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)