云南消防站建设不动产测绘服务项目中标候选人公示(云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂2025)


云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂消防站建设不动产测绘服务项目
成交候选人公示
云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂消防站建设不动产测绘服务项目(项目编号:YNFK-DL-GC-2025-01),于2025年年5月7日在大理复烤厂综合楼四楼办公室进行了询价,并组织了评审工作,现将询价小组推荐成交候选人情况公示如下:
一、成交候选人基本情况
第一推荐成交候选人为:大理宏元测绘服务有限责任公司;最终投标总报价(含税): 6500.00元;增值税专用发票税率:6%;服务期承诺:自合同签订之日起45日内完成服务;服务质量承诺:完全满足采购人的使用要求及询价采购文件中的《服务标准及要求》;
第二推荐成交候选人为:大理盛世测绘服务有限公司;最终投标总报价(含税):7200.00元;增值税普通发票税率:1%;服务期承诺:自合同签订之日起45日内完成服务;服务质量承诺:完全满足采购人的使用要求及询价采购文件中的《服务标准及要求》
第三推荐成交候选人为:大理天作测绘规划院有限公司;最终投标总报价(含税):8000.00 元;增值税普通发票税率:6%;服务期承诺:自合同签订之日起45日内完成服务;服务质量承诺:完全满足采购人的使用要求及询价采购文件中的《服务标准及要求》。
二、评审情况
询价小组从质量和服务均能满足采购文件实质性响应要求的供应商中,对通过初步评审的供应商按照报价(含税投标单价)由低到高的顺序推荐3名成交候选人。
三、响应招标文件要求的资格能力条件
成交候选人均符合招标文件中规定的资格能力条件。
此公示期为2025年5月8日至2025年5月12日。
若参与该项目采购活动的投标人对上述公示有异议,请于2025年5月12日17时00分前以书面形式(加盖投标人单位公章及法定代表人签字)递交至招标人,招标人联系电话:0871-68371513(法规科);在公示期内,如无异议,招标人将确定第一成交候选人为成交人。

招标人: 云南烟叶复烤有限责任公司大理复烤厂 (盖章)

日 期:2025年5月7日