新建门诊手术室中标候选人公示(衡水市第二人民医院2025)
衡水市第二人民医院新建门诊手术室项目中标候选人公示
招标项目名称:衡水市第二人民医院新建门诊手术室项目
招标项目编号:E1101050893002136001
公示名称:衡水市第二人民医院新建门诊手术室项目中标候选人公示
公示编号:E1101050893002136001001001
公示内容:
标段:
衡水市第二人民医院新建门诊手术室项目
所属行业:
房屋建筑业
所属地区:
衡水市 / 桃城区
开标时间:
2025-05-07 09:00
开标地点:
桃城区和平路隆盛大厦1611室
公示开始日期:
2025-05-08
公示截止日期:
2025-05-11
1.中标候选人公示名单
序号
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
689040.35元人民币
689040.35元人民币
合格
30天
2
河北畅雅环保工程有限公司
649184.51元人民币
649184.51元人民币
合格
30天
3
河北方阳建筑工程有限公司
685001.05元人民币
685001.05元人民币
合格
30天
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
王福林
工程师
建造师注册证书
冀213162022937
2
河北畅雅环保工程有限公司
魏娜
工程师
二级注册建造师
冀213202143547
3
河北方阳建筑工程有限公司
许明晶
工程师
贰级建造师证
冀213121920472
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
建筑工程施工总承包贰级
2
河北畅雅环保工程有限公司
建筑工程施工总承包二级
3
河北方阳建筑工程有限公司
建筑工程施工总承包贰级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
报价的类型
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
/
/
/
/
/
2
河北畅雅环保工程有限公司
/
/
/
/
/
3
河北方阳建筑工程有限公司
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
报价的类型
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
王福林
/
/
/
/
/
2
河北畅雅环保工程有限公司
魏娜
/
/
/
/
/
3
河北方阳建筑工程有限公司
许明晶
/
/
/
/
/
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
8
6.5
8.5
9
9
2
河北畅雅环保工程有限公司
6
6
7
8.4
6
3
河北方阳建筑工程有限公司
7
6.3
8.2
8.8
8
4
中景永泰建设工程有限公司
7
6.2
7.6
8.6
7
5
汉程建设工程有限公司
6
6
7
8.4
6
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
44
44.4
59.9
64.3
60.3
2
河北畅雅环保工程有限公司
43.1
43.7
58.8
63.4
54.4
3
河北方阳建筑工程有限公司
42.7
43.3
57.5
61.9
50.4
4
中景永泰建设工程有限公司
42.2
42.7
55.4
59.9
49.3
5
汉程建设工程有限公司
42
42
54.2
57.2
46
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北迎客隆建设工程集团有限公司
19.89
82.67
2
河北畅雅环保工程有限公司
19.47
78.83
3
河北方阳建筑工程有限公司
20
78.82
4
中景永泰建设工程有限公司
19.5
76.68
5
汉程建设工程有限公司
19.56
74.52
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
暂无数据
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:
衡水市第二人民医院
招标代理机构:
衡水鑫秀工程项目管理有限公司
联系人:
张世辉
联系人:
吴艳晓
地址:
衡水市桃城区京衡南大街669号
招标代理地址:
河北省衡水市桃城区和平路隆盛大厦1611室
电话:
0318-2155218
电话:
0318-2667799
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
8.其他公示内容