建筑垃圾资源化利用产业基地项目地基处理工程中标候选人公示(山发环保科技(烟台)有限公司2025)
烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目评审结果公示
竞争性磋商
标题名称
烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目评审结果公示
项目编号
0627-25070290632
有效起始日期
2025-05-07
有效截止日期
2025-05-09
一、项目名称:烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目
二、项目编号:0627-25070290632
三、标段(包)名称:烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目
四、招标公告发布日期:2025-04-22
五、评审日期:2025-05-06 10:30
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
烟建集团有限公司
烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目
2
烟台金宇岩土有限责任公司
烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目
3
山东省机械施工有限公司
烟台市福山区福新街道建筑垃圾资源化利用产业基地项目(一期)地基处理工程项目
七、公示期:2025-05-07至2025-05-09
八、联系方式:
1、招标人:山发环保科技(烟台)有限公司
联系人:孟庆雨 联系电话:18523203670
2、招标代理机构:山东招标股份有限公司
地址:济南市历下区文化西路13号A座11楼1103室
联系人:刘絮联系电话:0531-81917620
九、备注: