码头EPC 高强砼联锁块铺设中标候选人公示(2025)
金湖港口物流园码头EPC项目中标候选人公示第1次
中标候选人公示
一、采购项目名称:金湖港口物流园码头EPC项目
二、项目编号:I2100000716000745001
三、采购方式:公开招标
四、公示日期:2025年05月06日~2025年05月08日
五、中标候选人列表
序
标段(包)名称
候选人名称
币种
投标价格
预成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名
1
金湖港口物流园码头EPC项目高强砼联锁块铺设
江苏一一一建设有限公司
人民币(元)
157.84
157.84
报价946000元
1
2
金湖港口物流园码头EPC项目高强砼联锁块铺设
江苏勤东建设工程有限公司
人民币(元)
166.63
166.63
报价964656.3元
2
3
金湖港口物流园码头EPC项目高强砼联锁块铺设
江苏蒙东建设工程有限公司
人民币(元)
166.65
166.65
报价965000元
3
六、其他事项
各供应商或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
附件: