通用化工中标候选人公示(成都印钞有限公司2025)



2025年通用化工采购(重新招标)[中标候选人公示]

发布时间:2025-05-07

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示项目名称:2025年通用化工采购(重新招标)项目编号:540HW20250140-1G招标代理项目编号:SCGZ-CDYX-2025-YCH0011公示开始时间:2025年05月07日公示结束时间:2025年05月12日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(不含税)税率备注1成都三合富通科技有限公司3649170.03元13%2成都柯信贸易有限责任公司3812631.96元13%3成都众力诚传动设备销售有限公司3979309.74元13%二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼9楼。三、其他公示内容\四、监督部门本招标项目的监督部门为成都印钞有限公司。五、联系方式招标人:成都印钞有限公司地址:成都市温江区黄金路189号联系人:肖老师电话:028-82757109邮编:61130电子邮箱:404138015@qq.com招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司地址:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼9楼联系人:540四川公众杨承翰电话:15196884466邮编:610000电子邮箱:1025279399@qq.com招标人或其代理机构招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司(盖章)2025年05月07日中标候选人公示项目名称:2025年通用化工采购(重新招标)项目编号:540HW20250140-1G招标代理项目编号:SCGZ-CDYX-2025-YCH0011公示开始时间:2025年05月07日公示结束时间:2025年05月12日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(不含税)税率备注成都三合富通科技有限1,3649170.03元13%公司成都柯信贸易有限责任2,3812631.96元13%公司成都众力诚传动设备销3,3979309.74元13%售有限公司二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼9楼。三、其他公示内容\四、监督部门本招标项目的监督部门为成都印钞有限公司。五、联系方式招标人:成都印钞有限公司地址:成都市温江区黄金路189号联系人:肖老师电话:028-82757109邮编:61130电子邮箱:404138015@qq.com招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司地址:成都市高新区府城大道西段399号天府新谷6号楼9楼联系人:540四川公众杨承翰电话:15196884466邮编:610000电子邮箱:1025279399@qq.com招标人或其代理机构招标代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司(盖章)2025年05月07日