广西应急医用物资中标候选人公示(广西都安西江鱼峰水泥有限公司2025)
公告内容:
广西都安西江鱼峰水泥有限公司
应急医用物资采购项目成交候选人公示
广西都安西江鱼峰水泥有限公司应急医用物资采购项目(项目编号:DAYFCG-2025-023),评审工作已结束,现将评审结果公示如下:
推荐顺序
报价人
报价(元)
税率
第一成交候选人
广西南宁顺元满贸易有限公司
4121.50
13%
第二成交候选人
南宁市安环商贸有限责任公司
4240.10
13%
第三成交候选人
柳州市厚铭贸易有限公司
4257.00
13%
公示期为3天(2025年5月8日-2025年5月10日)。报价相关各方对上述结果有异议的,可在公示期内以书面形式向监督部门提出,如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱采购工作秩序的,招标人将根据有关规定进行评价,并将评价结果报相关部门备案。
监督部门:广西鱼峰集团有限公司招标采购中心
监督电话:0772-3019703
电子邮箱:tangbin0694@dingtalk.com
广西都安西江鱼峰水泥有限公司
2025年5月8日