北京纸边、压块回收处理中标候选人公示(北京印钞有限公司2025)



2025-2027年纸边、压块回收处理[中标候选人公示]

发布时间:2025-05-08

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示项目名称:2025-2027年纸边、压块回收处理项目编号:541HW20250056-1G招标代理项目编号:0747-2560SCCZNR58公示开始时间:2025年05月08日公示结束时间:2025年05月12日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价1河北大发纸业有限公司纸边不含税单价:840.71元/吨纸边含税单价:950.00元/吨压块不含税单价:88.50元/吨压块含税单价:100.00元/吨2龙口市明洁纸塑制品有限公司纸边不含税单价:800.88元/吨纸边含税单价:905.00元/吨压块不含税单价:88.50元/吨压块含税单价:100.00元/吨3湖北舒云纸业有限公司纸边不含税单价:805.31元/吨纸边含税单价:910.00元/吨压块不含税单价:88.50元/吨压块含税单价:100.00元/吨二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)。三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为北京印钞有限公司。五、联系方式招标人:北京印钞有限公司地址:北京市西城区白纸坊街23号联系人:马瑶电话:010-63507185电子邮箱:bcjc2020@aliyun.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)联系人:韩伟轩、王晓烨、韩筱、刘畅、王毕申电话:010-83923568电子邮箱:hanweixuan@sinochem.com招标人或其代理机构招标代理机构:中化商务有限公司(盖章)2025年05月08日中标候选人公示项目名称:2025-2027年纸边、压块回收处理项目编号:541HW20250056-1G招标代理项目编号:0747-2560SCCZNR58公示开始时间:2025年05月08日公示结束时间:2025年05月12日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候选人名称,投标报价纸边不含税单价:840.71元/吨纸边含税单价:950.00元/吨1河北大发纸业有限公司压块不含税单价:88.50元/吨压块含税单价:100.00元/吨纸边不含税单价:800.88元/吨纸边含税单价:905.00元/吨2龙口市明洁纸塑制品有限公司压块不含税单价:88.50元/吨压块含税单价:100.00元/吨纸边不含税单价:805.31元/吨纸边含税单价:910.00元/吨3湖北舒云纸业有限公司压块不含税单价:88.50元/吨压块含税单价:100.00元/吨二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)。三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为北京印钞有限公司。五、联系方式招标人:北京印钞有限公司地址:北京市西城区白纸坊街23号联系人:马瑶电话:010-63507185电子邮箱:bcjc2020@aliyun.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)联系人:韩伟轩、王晓烨、韩筱、刘畅、王毕申电话:010-83923568电子邮箱:hanweixuan@sinochem.com招标人或其代理机构招标代理机构:中化商务有限公司(盖章)2025年05月08日