杭州市街道喊潮巡查服务中标候选人公示(杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处2025)
2025年度临江街道喊潮巡查服务采购项目
2025年度临江街道喊潮巡查服务采购项目中标候选人公示
发布时间:2025-05-08 10:51
项目编号:
LJJD2025CGFWGK008
招标单位:
杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处
招标代理:
浙江建汇工程咨询有限公司
成交候选人公示
项目编号
LJJD2025CGFWGK008
项目名称
2025
年度临江街道喊潮巡查服务采购项目
发包人
杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处
所属区域
钱塘区
建筑面积
/
成交价格
48.945600
万元
本期概算
49.680000
万元
服务期
1
年
质量标准
满足发包人要求
成交候选人
杭州鼎圣保安服务有限公司
公示时间
2025
年
5
月
8
日
-2025
年
5
月
12
日
联系人及电话
童高飞
15958160168
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
书面提交
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。